Ma
Mariya

Привет подскажите почему антивирус аваст начал блокировать скачивание с тфайла???

Сергей Мельбман

переустанови

Светлана Белка

Надо другой Антивирус Аваст Действует не долго но лучше его удалить и установить новый AVG 2013

Илья Степанов

В настройках можно сделать так, чтобы он не блочил возможность скачки. Всё в настройках настраивается.

Elena Karpenko

tfile.me в последние время странный стал, он мне вместо торрентов .exe качает