На
Натали

Куда можно обратиться, чтобы написать жалобу на сотрудника полиции?

Екатерина Коршина

В их службу собственной безопасности

Денис Лейбин

В прокуратуру. Или в полицию )))

Андрей Лобанкин

или в прокуратуру

Галина Федорова

В прокуратуру своего города конечно лучше, если хотите дело и тд
ну или к его начальнику!

Наденька Мосолова

Прокуратура - дура.
Собственная безопасность на то и СОБСТВЕННАЯ.. .
Напиши про него в СМИ (только не местные, а центральные) , в МВД России ...И вообще. Разнеси эту инфу по всему миру. Главный враг вора (мента) огласка его деятельности.

R A

В "Криминальную полицию",а в прокуратуру бесполезно, там круговая порука. Только Вам потом придёться туда приехать, Вам позвонят. Мне пришлось там покрутиться. У адвоката узнайте адрес в Вашем городе, мне адвокат подсказал.