Виталий Найпак

Как относится к такому человеку, который голыми руками перекладывает грязные бумажки из туалетного ведра в кулек для

мусора, а потом просто сполоснув руки под тонкой струйкой воды без мыла продолжает готовить еду для всей семьи и это женщина? Она других не уважает? Или ей на все наплевать, в том числе и на себя?

НЕ
Надежда Ермошина

и ты мочёй её умывайся..

Самир Гусейнов

неряха и ей не всех наплевать!