Ирочка Филатова

Если ваш друг найдется через тыщу лет и раскажет вам такое про себй, чего вы не знали. Как. как вы к этому отнесётесь?

Оля Трохинина

Да так же, как всегда и ко многому - ФИЛОСОФИЧЕСКИ!

Светлана

Если ты считаешь его своим другом, то что тут такого? я лично приму все. Ну это еще зависит от темперамента и характера человека,

Люда Теплова

Смотря что.

Александр Моисеев

ну смотря что расскажет.
Есть много всего о чем может рассказать человек появившийся через (тыщу) лет

Андрей Голованов

Нашла. На "Одноклассниках"! Рассказал, что был влюблен в меня. . А потом - рассказ про свою жизнь. Ничего не знала.. . Но и продолжения не захотела.

Александр

А ты что думаешь встретить друга через тыщу лет?

Павел Иванюшенков

Приглашу его к Психиатору...