Настена

почему в стране повышенная Нервозность, отчего??

Яша Кононов

Это выгодно властям. Нервными, т. е. слабыми людьми легче править...

Sa
Saikal

2 0 лет жизни страны - СТРЕСС.. . только наши люди могут это вынести.. . правда, и потери большие - болезни, вымирание деградация, деморализация... ((((

Ирусик Кижапкина

страна разваливается!

В:
Виктория :)

это харп ))

Neo Джаборов

так нервы у всех ни к черту....

Татьяна Шипунова

От "прекрасной" жизни (((

Виктория Никишина

Мало кто кого любит, в основном все врут и изворачиваются от ответственности.

Если нервный человек увидит что кому-то нужна помощь и поможет у него сразу излечатся нервы.

Максим Цыбин

Неопределенность в стратегии развития и дальнейших планов на будущее.

Ка
Катюшка

возможно, что это влияние Солнца.

Се
Сергей

Перенаселенность.
Для нормальной жизни, в северной стране должно быть меньше людей. Сравните с Канадой (по широте).

Ир
Ирина

Ну если даже на ответах. Народ опускают! А Админы удаляют контент. Банят за толику правды. Какая уж тут свобода мысли? Вот оттого и нервозность. Что тихой сапой давят людей. В жизни, на работе, теперь и в Сети.

И*
Ирина *****

Для того что бы понимать это нужно иметь семью и быть ей обязанным, а при этом не иметь работы или иметь очень маленькую зарплату.