Артём Бурдынкин

Помогите с оформление аквариума если не сложно

Вот такой сейчас у меня аквариум. Хотелось бы изменить его оформление . сделать его живым. Может что то убрать что то добавить . заранее спасибо)

Ал
Алексей

Заменить искусственные растения на живые (золотую рыбку для этого придется куда-нибудь переселить) .
Усилить освещение (раза в три минимум, судя по фото).

Ок
Оксана

Отличный аквариум только может маленькие живые растения добавить чуть-чуть.

Елена Старостина

я бы сделала деревянный фон (он светлый, на его фоне всех и вся отлично видно), а по центру замок, по краям можно ракушки большие, или большие камушки.. а грунт смесь темных камней и разноцветных..

Лев Слонимский

Советую вам ярко желтые резиновый ёжик, очень красиво смотрится))) )

Олеся Баранова

Убрать крашенный грунт и жуткий кораблик. Белый грунт я бы заменила на какой-нибудь серо-коричневый. Корягу со мхом добавьте. Примерно к этому стремиться нужно, более подходящее фото не было времени искать

Ла
Лана

Сзади фон добавить, убрать искусственные растения, посадить живые.