Анатолий Милкин

Что сказать? Первые слова.

Я не говорил ни с одной девушкой. У меня нет, ни друзей ни подруг. Я не зареган ни в одних соц. сетях. Я не знаю как общаться. Только люблю я одну от всего сердца. Но! Хочу друзей, хочу девушку которую любит меня. ХОЧУ ЖИТЬ! . А она не знает даже о моем сущевствовании: -). Что мне делать с такой жизнью? Какие слова сказать в первую очередь знакомства? Как мне признаться ей в любви? Ибо это для меня самое тяжкое! (мне 17лет)

Ол
Ольга

не переживать - если она вас не поймет, вам всего лишь 17

Та
Татьяна

ну сразу в любви.... -не стоит рисковать. начните с простых вопросов: какую музыку слушает, в каких сайтах .где учится. чем занимается в свободное время.. . может и найдется что-то общее, а там глядишь и вы станете ей интересны . а там и можно начать конфетно-букетный период и т. д.