Екатерина

Кто сказал первое «Слово»?

Ви
Виктория

Это знает только он сам.

Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
(Исаия 55:8,9)

Рома

Странный способ у Вас задавать вопросы... ))

Как мы можем постичь смыслы Бога, когда мы никак свои смыслы не постигнем...))
Познай себя, познаешь (в малой мере) Бога...
хотя и сам человек столь сложная система, что познать себя практически невозможно...

Ви
Виктория

Кажется, разобралась в твоих маневрах. А отвлекающие аккаунты из разных серий логинов для почты? если да, то это правильно.

Анастасия

в том, чтобы мы искали и нашли свой смысл (выразить его можно своими словами)

Артем

Бульдог -Харламов

Ли
Лидия

Отец наш...

Яна

Ну я сказал - бить будешь?

Кирилл

Бессмысленный мир не имеет никаких основ для существования.Божественные смыслы невозможно познать не став Богом.Адам попытался и разбился о небытие.Теперь нам приходиться дать Богу снова собрать изначальную природу Адама,и не в коем случае,хоть теперь,не мнить из себя божество.

Пу
Пулат

Тот, кто был до начала бытия!