Та
Татьяна

Я спортсменка-любитель, немного накачала мышцы, решила бросить тренировки, чтобы мышцы ушли (7 месяцев) , а они не ушли!

ТАК ВОТ, правда, что если сесть на СТРОГУЮ диету, мышцы уйдут? Только не говорите, что это вредно (я знаю) . Я 7 м. ничего не делала, а мышцы на месте. Можно ли согнать их диетой?

"сушить" я НЕ ХОЧУ, знаю, есть такой метод. Я спрашиваю конкретно про питание.

Конечно, я понимаю, всё индивидуально и мой вопрос глуп. Но может вы сталкивались с этим?

Наталья Луканина

нет, моя дочка 5 лет не может, уже тело привыкло, дура .старая станешь ничего висеть не будет как у нас теток! Мало того, когда моя дочка не занимается спортом ее ломать начинает как наркоманку, суставы выкручивает, тело привыкает в нагрузкам и уже не может! Вот так, не жалей, всю жизнь будешь подтянута и красива!

Анюта Казеннова

интересно, как же девушка мола НЕМНОГО накачать мышцы, что хочет от них избавиться, может приём женских гормонов поможет, проконсультируетесь с врачом!

Денис Разумов

после прекращения занятий спортом потребность организма в мышцах пропадает и вместо них наростают жировые клетки. Так может это не мышцы ?