Алтынбек Султанов

Как вы бы назвали такую учительницу?

Учительница молодая, которая назвала ребенка, учащегося в 7 классе-дрянью (!)причем при свидетелях (!) -при других детях, всего лишь, за несделанное задание (по биологии) это учительница биологии

Объясню -персонально для Елены Аксеновой-ребенок, не отказывался выполнять задание-он просто подошел, спросить потому что не понимал! Елена, Вам сколько раз еще это повторить? Мне кажется-что Вам от силы лет 20 и детей у Вас вообще нет...

Степан Зарецкий

Хах у меня была такая же училка когда я еще в школе учился) Тоже назвала кого то дрянью тоже молодая, только училка английского 🙂 Ну, я бы написал бы, как я её назвал, но слово слишком плохое 🙂

Димитрий Бобров

ребёнок то наверное ангел и в воспитании не нуждается? либеральное строение ума налицо

Рустам Мирзоев

курвой наверное) здесь тяжело судить, видя одну сторону медали. Да она однозначно не права, и не имела права так поступать, и такое надо пресекать, но может все было не именно так, как описала Ваша дочь. ? Я вижу, что вы слепо верите всему что она Вам говорит, и ни капли не сомневаетесь в ее словах. У меня мать относилась ко мне, в детстве, так же, верила мне каждому слову, хотя зачастую я любил немного искажать реальность, и говорить не правду.

Анастасия Клименко

Неужели нельзя сделать задание? Может у неё день был плохой. Знаю как ведут себя дети в 7 классе, да и в старших классах . Нервная система должна быть железной. Уверенны что она так назвала за одно задание? Может там по-другому дело обстоит?

Мумтоз Мухаков

Судитесь с вашей бывшей учительницей за причинение вам морального вреда. Что тут попишешь... раз и через 15 лет забыть и простить не можете.

Катя

Мариной наверное

Анна

Надо её срочно отбиоложить!

Александр

Эт ещё нашу учительницу не слышали она вообще может матам орать!

Александра

Я бы ее называть бы не стал, я бы ей сломал бы ноги и вырвал бы зубы ей.

Виталий Петренко

какая же она учительница, да ее из школы гнать надо немедленно, У меня был случай что за невыполненное задание меня учительница химии назвала свиньей, так я ей сказал что она сама свинья, скандал был. Но по сути то я прав.

Марина

Молодая и красивая ДЕВУШКА :)))

Татьяна Мурашова

..у нас, математичка, линейкой лупила.. и что её как-то надо называть ??

Мария Емельянова

плохая учительница.

Ольга Шапочкина

Я бы сначала положил её на кровать и отшлёпал, а потом бы уже подумал, как её называть.

Дмитрий Гусев

Таким учителям нет места в школе. Вот у нас были учителя действительно от Бога! Напишите заявление в управление образования, пусть разберутся. Нельзя прощать такое! Дети ранимые и еще неизвестно как ее выходка скажется на ребенке.

Андрей Ревин

у нас физик мужчина ключами в лоб кидался.

*** Натали ***

Ну я бы так категорично одну сторону медали не судила.