Ко
Константин

почему 99% вопросов в этой теме не имеют никакого отношения к философии?

И какие вообще альтернативно мыслящие объединили философию и "неопознаное"?

Короче, этот сайт составляли домохозяйки с 7ю классами образованиЯ, которым, очевидно, вобоще неизвестен смысл этого слова.

Ольга Дудова

потому что щас каждый шалопай мнит себя философом

Олим Олимов

здесь не факультет философии университета, здесь разговоры о философии

Александр Буст

Это филиал клуба "пиздоболочки стрекочут - очень сильно замуж хочут"...обЪальтернативь меня мой мальчик, нанижи, так сказать, свою окказиональность на мою мыслЯщую манаду... чтоб жизнь потекла и взорвалась вокруг нас, мысль и ясность восторжествовала в этом барделе фригидных вопросов для хуй поймёшь кого вообще-то...

Анастасия Сорокина

философия это жизнь

Бахтиер Джабборов

"Любовь к мудрости" может выражаться по разному.

/.
/// ...

Потому что такие же люди как и ты пишут не в тот раздел вопросы и получают такие же ответы

Пирахмаев Али

просто тут все философствуют.

Елена Гладких

1. такова политика владельцев сайта
2. а чо подумают о философии (и об умных вообще) по прочтении сего "простые" люди=? (это - моббинг, но только в сфере интеллекта)

Коля

Потому же, почему в том, что считается философией 99% не имеет отношения к здравому смыслу.