Ольга Воробейчик

Мне сегодня под утро мельком приснился сон. Что молодой человек (которого я ни как забыть не могу и столько времени надеюс

Мне сегодня под утро мельком приснился сон. Что молодой человек (которого я ни как забыть не могу и столько времени надеюсь на его возвращение) зашёл за спину моей соперницы и сел у неё за спиной. То есть, она неподалёку напротив меня сидит (на каких-то досках, почти на земле). А он подошёл и сел у неё за спиной (но к ней лицом, а она к нему спиной) а я получается напротив и вижу их лица. Что означает сон? Он ко мне не вернётся? Её выбрал? Вытяните пожалуйста карту. Одну для Наталии, другую для Галины. Что чувствует (или хочет) молодой человек от каждой из них? Даже если гадать не умеете, назовите просто, какая карта выпала. Спасибо!

Ну
Нурканат

Он к вам вернётся, потому-что любит только вас.