Екатерина Сёмина

преследование матери и ребенка

биологический отец угрожает отобрать ребенка, мы с ним не расписаны, вместе не жили, никакой помощи от него никто не просил да и не получал, ребенок прописан со мной, в свидетельстве о рождении вписано только его имя и отчество, а у меня вообще статус матери-одиночки. вот как быть?!

Иван Дементьев

Может, у Вас мания преследования? Постоянно за собой "хвост" чувствуете?

Vahe Xaratyan

Вас бывший муж преследует?

Может просто он с ребенком общаться хочет?
на что собственно имеет законное право

Ка
Каин

биологический отец по документам ребенку посторонний человек
его угрозы - пустой звук

Ak
Akosia

Биологический отец только угрожает отобрать ребёнка, а биологическая мать уже отобрала у него его биологического ребёнка. Так что в данной ситуации злодей как раз вы, а биологический отец только под злодея косит.

Уж неизвестно кто в данной ситуации действительно нуждается в помощи.
Отцу ничего не стоит сделать экспертизу и ребёнок ЕГО уже на все 100% со всеми вытекающими, Так что лучше научитесь договариватья с ним а не болтать на ответах. Начните хотябы с того чтобы не называть отца своего ребёнка и человека перед которым ноги раздвигали - "биологический отец"
И начните уже хотябы пытаться налаживать отношения его и ребёнка, а не вставлять им палки в колёса.

Да и почему вы написали что преследуют маму и ребёнка? Может вы ему как раз нафиг не упали, а инстересует его сугубо то что является его по праву - его ребёнок.

Юля

кем?

Лили Белова

??? В чём дело-то ?

Оксана Самойлова

в ментовку обращайтесь

Светлана

заявление в полицию, о том, что вам угрожают похищением ребенка. пока вы мать-одиночка - он не отец ребенку, да и вам посторонний человек. если его не устраивает что-то, пусть в суде доказывает отцовство и платит алименты.

Иван Богомолов

Каша какая-то. Вы не можете быть матерью-одиночкой, раз в свидетельстве о рождении он вписан отцом