Баха Нормурадов

Почему когда идёшь быстро, торопишься куда-то, и впереди идет девушка, то ты обгоняешь её, и когда ты к ней близко

приближаешься, то она начинает ещё быстрей идти напугано, когда услышит твои шаги? Чё она боится? Аж тошно становится. Ты торопишься и тут как будто от тебя как от маньяка убегают, как будто ты к ней пристанешь. Да больно надо. Эту черепаху обогнать быстрее хочется.

И да, ещё кашленешь, она услышет мужское кашленье и быстрей бежать начинает.

Александр Мышкин

было пару раз, с одной и той же девушкой, оказалось мы учились в соседних кабинетах, живем в 1 доме... и естественно одинаковый путь)) )
один раз проходя на лестнице не выдержал и пройдя мимо засмеялся, судя по звуку она тоже узнала и начала смеяться))

Роман Филиппов

а может вы как маньяк ходите, вот они и убегают, черепахи ваши