D"
Dmitry ""

Бесит, когда ты торопишься, идёшь быстро. А все остальные при этом ползут как черепахи...

А все остальные при этом ползут как черепахи...

Андрей Андрей

очень бесит, особенно если посреди дороги встанут и тупят

Евгений Донец

А еще если кто то встанет по среди дороги !!!

Ваня Бахмутов

Это у Вас нервное!
Ну или съел чего-нибудь...

Djanuska Lapuska

Пытаюсь представить, когда все вдруг заторопились.. . и пошли быстро.. . и наступила всеобщая идиллия, и никто никого уже не бесит - уровень бешенства сравнялся...

Владимир Баландин

Ага, это вы верно заметили. А еще больше бесит, когда тихонько гуляешь, наслаждаешься свежим вуздухом, а тут бежит, спотыкаясь, какая-нибудь букашка, воображающая себя самым-самым деловым человеком на свете, а когда человек бежит - он вдыхает твой кислород, и тебе практически ничего не остается для дыхания, разве что перегар от пробежавшей мимо букашки...