Jamal Bro

Человек мужского пола в 18 лет - это уже молодой мужчина? только не надо писать, что с 21 года молодой мужчина -

не будем брать моду с американцев. (а ведь именно с них это взяли)

ну да в 18 лет пацан, а в 21 что уже такой взрослый. 3 года это не так много, что изменится возмужать.. . но если надо собой работать то можно конечно и быстрее

Rashad Sariyev

Молодой мужчина это где-то после 30-ти.... А раньше -вьюноша!

Елена Петрова

Мужчина это когда сам себя обеспечиваешь. Можно и в 15 мужчиной быть. И в 35 на шее у родителей сидеть. От возраста не зависит.

Мария Соколова

Вопрос достаточно сложный, кто то в 18 лет уже зрелый мужик, а кто то пацан малолетний.

Азер Халилов

мужчина человек или мальчик, возраст-это лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни!

Анна Никитина

Дениска . Американцы правы . В 18 лет ещё пацан пацаном . А мужчиной становятся после рождения ребёнка .

Янина Плетнёва

это дух в армии

Евгений

Мужчину определяют его поступки и ответственность за них, а не возраст

Ярослав Филиппов

Да ну вы чё?! Мне 30, и я молодой пацан 🙂 И взрослеть не планирую.

Светлана Апешина

Человек до 20 лет, ещё не умеет пользоваться жизнью, он учиться, развивает память, ум, хочет понять жизнь взрослых людей- делает попытки к этому. Так что жизнь человека начинается после вступления его во взрослую жизнь. И здесь ещё могут быть несовершенство понимания жизни людской. После некоторых попыток он может вступить во взрослую жизнь.