Александра Мирошникова

риски продавца с продажей неоформленного земельного участка, подскажите знатоки!!!

как- то быстро нашелся покупатель на землю без документов, сам съездит посмотрит и купит. в чем подвох? самому ездить и делать доки нет времени, т. к очень далеко

Ал
Алла

Значит очень дешево продаете.
Что бы оформить - заплатите риелтору или юристу по месту недвижимости.

Александр

на себя сразу не оформит. Риски дешево все это.

Наталья Луканина

просто сразу на себя оформит и все, а не будет ждать оформления на вас продажу и потом на себя,

Вы не сможете продать эту землю пока не зарегистрируете ее на себя, так как до такой регистрации юридически вы не собственник. А покупатель, видимо, не знает этих тонкостей.

Витя Беляев

Устраивает цена сделки.