Вар Хай

Подскажите есть ли у кого нибудь такая хрень. заточки бритвенных лезвийи эфективна ли или развод это фото внутри

Стоимость примерно от 10-15$ на рынках распродаж.
А вот мужик Дмитро из Курвина вооще лохов ищет за 85 доларов... http://2x2shop.com/product_mashinka_dlya_zatochki_britvennih_stankov.html
Нормальная цена!!! -http://2x2shop.com/product_mashinka_dlya_zatochki_britvennih_stankov.html
А может она вообще ничего не стоит... еще обидней не точит до остроты как в рекламе

Анастасия Балыбина

вот, специально для вас:
Пирамидка для заточки лезвий.
Карел Дрбан из Чехословакии в 1948 году запатентовал пирамидку для заточки бритвенных лезвий. Он изготовил бумажную пирамидку (ее можно также сделать из фанеры, картона или пластмассы) в пропорциях пирамиды Хеопса: высота пирамидки — 100 мм, стороны основания — 157, длина бокового ребра — 150 мм. Все углы в ней совпадают с углами пирамиды Хеопса. Эта конструкция предварительно ориентируется так, чтобы сторона основания была параллельна линии «север-юг» , а лезвие после бритья помещается на специальную подставку, установленную в верхней трети пирамиды, и тоже располагается в этом направлении. Стальное острие в пирамидке самозатачивается, что позволяет одним лезвием бриться 50—200 раз (в зависимости от густоты бороды) .

El
Elena

Ответ в вопросе - хрень.

Dima Komartsov

Бритвенные станки и лезвия стоят копейки. Даже, если это приспособление и работает, оно ориентировано на таких мелочных жлобов, что мне было бы стыдно покупать себе подобный инструмент.

Анастасия Рыбачук

думаю - хрень полная. Заточка лезвий проводиться в несколько этапов + хорошие лезвия проходят процес закалки...