Любовь Свиридова

Неужели у всех девушек быдляцкие ценности?)

😞

Получается что система победила людей, быдло снаркаманиться куревом, выпивкой и т. д. и вымрет и останутся только машины и дауны из пробирок "принеси подай" и "чего изволите"
Можно считать что люди потенциально вымерли как вид? (

я подрозумеваю под словами их значение, а что у слов их несколько?))))

Анна Дмитриева

а что вы подразумеваете под таковыми?

Denis

стесняюсь спросить.. . вот ис) быдляцкие ценности?)

Ирина Бочарова

а у мужиков кобельи...

Олька Амелина

ну это у вас во дворе, а не у всех

Юлия Бурмоличенко

за лягухами нагонялись что ли) кстати на юморе вчера фота была, лягуха в одну треть мужчины, он ее на руках держит, может ещё с ней счастье попытаете, а).... нормальные ценности, жизненные, если вы о жилье или о детях и их воспитании и питании).... глобально это всё и есть любовь

Петр Коновалов

быдляцкие ценности у мужчин. а, поскольку мир мужской (для мужчин, создан мужчинами, управляется мужчинами), то женщины вынуждены жить по их, мужчин, правилам