Сергей Герасимов

Есть ли возможность как-то заочно смягчить сердце чеовека, которого обидел не специально? (сильно злится и обижается)

Не ради там примирения, просто неприятно, когда тебе пишут-говорят всякие гадости и в воздухе витает негатив.. . просто разрядить "накал"...

Алексей Туманов

напишите смску, извинитесь. Даже если человек очень злится, его это по-любому, хотя-бы слегка смягчит...

Паша Юдин

Вам нужно некоторое время вообще не трогать человека, дать ему остыть и только после, позвонить и извиниться.