Salidin Kurmanaliev

Что сделать что бы память компьютера оставалась на месте, когда я смотрю какое либо видео, Или пожскажите в чём проблемма

На диске C очень мало места, и когда я смотрю видео, память полностью заполняется под 0,видео обрывается, что делать

Ольга Шевченко

почистить диск

Анна Гаркавенко

Видео так или иначе закачивается на компьютер в данном случае в КЭш браузера, нужно как то освободить свободное место, например удалить временные файлы. Поможет программа ccleaner

А:
Андрей :-))

Очисти системный диск от ненужных файлов.

Фёдор Корнейчук

На диске C папку Temp очисть.

Евгения

переразбить винчестер
виделив для диска С 50 гиг