Валентина

ребят такая вот проблемма физическая память практически на нуле...

как решить эту проблему вроде раньше все было нормально, а теперь запускаю простенькую клиентскую игрушку и память физическая исчезает и игра лагать начинает... вот скрин память доходит часто до 0 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогите.. заранее спасибо

Юля Навнычко

Скрин не вижу. Но попробуй оключить неиспользуемые программы в автозагрузке. А так же увеличить размер файла подкачки. Так же стоит прикупить еще модуль памяти, они недорогие 300-500р

Наталья Стадлер

Смотри другие процессы, какой из них жрёт память.

Hiori Mi

у тебя что-то мощно работает