Яха Бекмурзиева

Очень сильно грузиться физическая память? Что делать?

у меня стоит 2 gb физической памяти и я уже все процессы выключил все равно стоит на 70-80 загрузки физической памяти я уже не знаю что делать у меня такого никогда не было стоит win-7 все работало нормально антивирус не использую уже потому что еще больше загружает физическую память

Спасибо за ответы вот буду ставить видеокарту GTX и память прихвочу

Андрей вы понимаете что я уже отключил все что можно и у меня стоит 2 гб и не меньше мать не глючит вирусов нет но очень часто горит красная лампочка на процессоре что жесткий диск всегда загружен

Алексей

Срочно беги в магаз за памятью!

Мария Галова

это норма, 2 гига это мало для 7-ки!! ! Гига 4 поставь и забудь!

Екатерина Комарова

нужно антивирус не просто использовать, а проверить компьютер на вирусы. Также в диспетчере задач можно посмотреть сколько памяти жрёт каждый процесс, а также сколько всего памяти доступно (может не 2 гига) . если доступно макс не 2 гига, то возможно, глючит материнская плата. также вин 7 может жрать где-то не меньше гига.