Мария Безпалько

подскажите пожалуйста какие можно делать упражнения для поддержания здоровья и тела...

Вишенка Ник

Ну гимнастику например. А еще поддерживать надо мышечный корсет, беречь позвоночник, тяжести если носить то с умом. Расписывать долго надо тебе самой в поиске искать эту тему, там выберешь.

Леонид Савушкин

Подтягивания, отжимания, приседания, гимнастика, плавание или йога.

Вася Трифилёнков

скачать в нете
стартовая матрица первой стадии йога 23 часть 1 и 2
как раз и для здоровья, и для тела