Светлана Пурыгина

Как узнать что хард диск нужно менять? Жесткий диск громко работает, щелкает - это нормально?

Анастасия

Нет, советую Вам скопировать все файлы на другие носители, потому что диск может скоро умереть совсем.

Ирина Тихомирова

вот это и есть то самое.... конец вообщем

Се
Сергей

проверить програмами на дефекты, хотя если щелкает жопа ему уже

Лёнушка

меняй винчестер скорее. . иначе кирдык!!

Эмилбек Осконбаев

проверить можешь викторией.
но есть ли смысл тратить время. бэкапь с него поскорее куда-нибудь, а потом уже проверяй