Екатерина С

Ответят ли взаимностью девченки на вопрос незнакомца с предложением провести вечер, ну и ночь, вместе?))

Девченки, что бы вы ответили

Да ладно, сейчас девченки без разбору прыгают в кровать, только успевай менять - доугое дело кто

Евгений

Ну наверное так же ответят, как и незнакомец на предложение девчонки пройти в загс и провести вечер, ну и жизнь вместе... Так же радостно согласится.

Yula Bobrovskaya

я бы мило отказала

М-
М - V

сомневаюсь. это только для экстремалок -прикольно.

Sen Sen

Задай другой вопрос - Вам завтрак в постель или на кухне посидим.. . :)))