Екатерина Виряскина

Яркость ноута падает при отключении его от сети. Винда ХР в электоропитании нет ручного управления яркости как у вин7

Вадим Камилов

отключи энергосберегаючи режим

Анастасия Авдеева

смотри в настройках эл. питания

Димитрий Бобров

Вопрос то где? )) А яркость экрана настраивается независимо от операционной системы, это вобщем то, самодостаточная функция )) Поищите внимательнее, если вы об этом хотели спросить.

Татьяна

Ну и ищи возможность отключения энергосберегающего режима, если больше нет проблем. Яркость то )))))) превыше всего.