Анна

нашла 5 котят 2 недели отроду ( что делать?? ? хочу в приют отнести, можете посоветовать какой не очень плохой

Наталья Пахомова

Думаю, что выбор "какой не очень плохой" у Вас не велик, это не ресторан и не солярий.. . Государственных приютов в городах единицы (по одному на город и то не везде) , частные- это добрые люди, волонтеры, кто содержит у себя дома подобранных животных на СВОИ деньги, не думаю, что они с радостью кинутся забирать Ваших котят.. . Вам дадут совет взять их к себе и искать им добрые руки....

Вася

да где вы их все находите????

El
Elcsandr

Отдай их "Не открытой книге" а то она скоро с ума начнёт сходить. http://otvet.mail.ru/question/80060166/

Екатерина

Покормите их пару недель а потом пристройте по знакомым.. . или утопите сразу, гуманнее чем приют.

Людмила Бароненкова

В приюте никто с 2-х недельными возиться не будет. Они без матери и круглосуточного ухода-кормления не выживут.