Лю
Людмила

бывшая сразу начала жить с другим

пробыли с девушкой 5 лет потом розошлись и она сразу начала жыть с другим, хотя неделю назад говорила что любит меня ( ето нормально?

Алмаз Джурабеков

девушки много чего говорят, я лично верить давно перестал

Катюшка Devil:)

а вы что ожидали? что она в монастырь уйдёт или посвятит себя делу матери Терезы?
к вопросу: это нормально

Альбина Мухаметшина

Ну и флаг ей в зубы.))

Марина Рубцова

они это и в 30 и в40 будут делать - для женщины главное душевные переживания и восторги. закончилось удовольствие от человека - пошёл на хуй

Иван Чурилов

И вас она не любила и его не любит. Для равнодушного человека это нормально.

Света Лукичева

Ну может быть и поторопилась с решением, но одно знаю точно. когда расстаешься, чувствуешь, что мужчине не нужна, что не любима! значит, тот другой дал ей то, чего ты не дал. чувства, заботу, нежность...

Дмитрий Винчестер

Пудрила мозги сразу нескольким и если один сорвётся то невелика потеря! )))

Алексей Туманов

Либо отомстить хочет, или небыло любви.

Ольга Фомина

Да просто она с ним жила ещё тогда когда жила и с тобой

Самаэль Аун

Неудивительно.... решила это сделать чтоб вы её приревновали: ) Она действительно вас любит: ) Но только жестоко с вами поступает: (

Ольга Selivanova

у каждого своя мера нормы, может таким образом она хочет заставить тебя ревновать

Наталья Бутенко

Задай этот вопрос ей)))

Никола В Загсе Узнаеш)

не нормально. она тебе изменяла значит и ломалась с кем остаться. сочувствую

Александр

видать заебись как любила.... хотя возможно что очень переживала и решила выбить клин-клином