Даня Криволапов

Че снять верхний слой паркета?

Лучше циклевать рубанком или шлифовальной машинкой и какие из них более приемлемы по качеству и цене?

Алексей Жуков

машинкой ессесна, дороговато но оно того стоит

Вера Коновалова

возьми на прокат циклю (у нас 300р сутки)

Прихожанин Церкви

почитай про КОЛУМБУС. Это шлиф. Если перепады большие, то рубанок. Потом все одно КОлумбус.

Игорь Козлов

Все зависит от проблем с полом, если косметический ремонт, то шлиф машинкой, если изъяны большие то циклевать

Ксения Колючева

Шлифмашинкой будет дольше, но зато накосячить сложнее, а если и накосячишь, то не так заметно будет.... а рубанком побыстрее, но с ним надо осторожнее.. . но зато если все нормально будет, то результат порадует)