Ка
Катюша

Сохранит ли от разрушения верхнего слоя бетонированных дорожек, жидкое стекло?

Андрей Акимов

Силикатный клей в застывшем виде постепенно растворяется в воде. Под дождями и недели не выдержит.

Нина Котахова

Жидкое стекло это силикатный клей. Не сохранит.

Руслан

лучше раза на 3-4 загрунтовать грунтовкой глубокого проникновения!

С.
Сергей ....

оно даже укрепит, если внутри помещения?

Евгений

Совсем не на долго. Луче замойте цементным молоком, или затрите плиточным клеем. И все это надо делать летом, в морозы толку не будет.

Ок
Оксана

Никакие составы на водной основе не помогут, все смоется водой. Цементное молоко и плиточный клей истираются за неделю. Радикальный способ - высушить основание и пропитать полиуретановым или эпоксидным лаком. Но дешевле получится сделать новую дорожку.