Константин Харитонов

Как убрать приставшую карамель с тарелки? Верхний слой был жидкий, а нижний пристал и не оттирается

Залила кипятком и оставила. Сколько часов ждать пока всё растворится?

Iren Korovina

Разбей тарелку на счастье 😄

Виталий Пахомов

водой горячей из крана

Максим Ульянов

Замочить в воде на 1-2 часа или налить в неё воды

Залина Красова

попробуй нагреть

Марина Павлова

водичку в ней покипяти

**
***ян@чка ***

положить в раковину, залить горячей водой и оставить. через некоторое время должно легко отмыться.

Кирилл Крылов

Залить горячей водой. Возможно, процедуру придётся повторить несколько раз, зависит от толщины слоя застывшей карамели.