Даниял Маккаев

Вы когда-нибудь обращались к руководству с просьбой/требованием повысить з/п? Что из этого вышло?

Елена Тимошина

сказали "нет возможности"...посмотрели в потолок.. . потупили глазки и тихо произнесли "нууу, снабжение ведь на тебе"....а я блин до того об этом и не думала!!

Алексей Куликов

стыдно вспоминать. на прежнем месте работы начальник был жмот. после подобного вопроса он поднял з/п на 500 (!!!!) РЭ.
было это года три назад. получала 8500.
слава Богу, вовремя свалила! а сейчас грех жаловаться

Игорь Гусев

Да. Я свято верю в то, что надо с людьми говорить только понятным им языком, четко выражать мысли и любить дело, которым занимаешься. Начальник не умеет читать ваши мысли, не переоценивайте его.
Я поговорила и повысили. У меня сдельная оплата труда, большей частью. Хотели сделать оклад, но я сама отказалась, т. к для них это будет не всегда выгодно, а для НАС это недопонимания в дальнейшем. Я это объяснила, а вот через некоторое время поняла, что надо мне побольше денег. Подошла и сказала об этом. Теперь она сдельная, но выше. В очередной раз идет разговор об окладе . Я снова отказываюсь ))) Неуправляемая я, что делать.

Наталья Решетова

один раз. боялась начальницу, но рискнула. вначале отказала, потом через 2-3 дня все-таки повысила.

Ва
Василий

сказали надо еще время, но потом повысили

Влад Жуков

Да, т. к. взяла машину в кредит. повысили. Я дружу с руководством.

Tanushka Skorokhodova

Повысили и не раз такое было)))