Vlintin

Почему у дам за сорок такие большие попки?

Александр Белавин

Почему большая попа лучше маленькой
1. Большая привлекает мужчин даже больше, чем большая грудь
2. Чем больше попа - тем сильнее ноги
3. Вы сможете танцевать в клубе дольше своих друзей.
4. Большая попа - гарант хорошего секса
5. Широкие бедра дают уверенность в том, что телефон больше никогда не попадет в унитаз
6. Женщины с большими попами имеют более здоровое сердце
7. Чем больше попа - тем прочнее кости и суставы
8. Если у вас будет естественный размер тела, вы будете чувствовать себя намного лучше, чем если были бы "идеальной"

К тем, кто ест, мало двигаясь и накапливая целлюлит, это явно не относится....

Константин Воробьёв

Да нефига, вы подростков видели? Там жиры свисают из за пояса штанов. Ходят как свиноматки.

Александр Мизерник

Есть хорошая пословица на эту тему.
"скелет человека перестаёт расти в 20ть лет, только морда и попа не в курсе"

Галина

Неправда это.. и что количество родов влияет... у меня соседка в 50 лет имеет 44 размер одежды, у меня 44-46, два взрослых сына... это зависит от генов, образа жизни самой женщины и отношение самой к себе..

Алёна

потому что у тебя мозг маленькой))))

Григорий Крюков

говна там много накопилось

Nastya

и не только за сорок. расширение таза происходит во время родов. в зависимости от количества родов-ширина таза. то есть попки.

Константин Мостовой

Потому что про тех у кого они не большие не скажешь что им за 40

Kv
Kvil

с каждой беременностью и родами тазовые кости женщины расширяются. Чем старше женщина, тем больше у нее было родов а значит и кость шире. А уже на расширенные бедра со временем наростают новые жировые отложения

ОК
Олеся Киселева

и ничего не понимэ

Оксана Зуева

Генетика -владыка! Природа знает: перед зачатием нужна-тонкая талия, после родов - полная грудь, а для воспитания все средстваи обличия хороши !

Заир Абдуманап Уулу

Ну да. до сорока все 90-60-90

Татьяна Надина

у всех разная конституция
у некоторых и маленькие бывают

Инна Смирных

Глупо такое спрашивать! Мне 44,а выгляжу как подросток. У каждого структура тела СВОЯ!!!!