Armen Zurnachyan

Вчера мне пишет один чувак.. "привет, Маня... Я Вася, ты помнишь меня я жил на там и ходил к Вам в гости"...А я не помню..?

...это у меня амнезия... или он такой неяркий??? Вроде называет общих знакомых, имена и явки с паролями... Но не помню я его ходь убей!!! А спросить, трахались мы или нет как-то неудобно!!! Хотя может быть так бы вспомнила...

Галина Кочуева

Ну и отвечай - извини, не помню - много времени прошло...

Алексей Илюхин

Попробуй на ощупь, Может и вспомнишь.

N*
Natali **

ага вот и у меня пришла СМС с незнакомого номера.... Я не могу тебя забыть.... Охренеть, а я вспомнить!!!!)))))))

Александр Оськин

Ржу)))) )
Вот так хожу по городу, люди здоровкаются.. . Я улыбаюсь, как дурочка, тож здоровкаюсь, а хоть убей - не помню! И что у меня с ними было - тоже))))))) )
Пора таблетки пить, что ли...

Да
Дашулька

разводка

Ирина Ларина

-Вася, мы душевно богаты?
-Нет, , Маня, мы духовно богаты, а душевно мы больны!

Павел Ливанов

если тебя Маней называет-вы точно хорошо знакомы

Зинаида Бойко

Ну если он такой незапоминающийся, то пусть еще лет 10 погуляет... нужно время подумать, повспоминать детали...

Дмитрий

А он не против помочь. . ну тип, чтоб вы вспомнили для вас удобным способом.)))

Дмитрий Орлов

Вы вроде Ляля?..

F-
Filter -Gafiilter

спросите, не стесняйтесь!

Евгений Силькевич

Не знаю, он скорей всего просто ошибся )))) У меня была похожая ситуация на прошлой недели, муж уехал в Харьков (на очередную выставку) пообещал как доедет позвонит.. . Но где-то в 1 ночи, я решила его набрать и спрашиваю
ты где?
И что я слышу.. . Дома а что?
В итоге оказалось что я ошиблась номером, и попала к своему клиенту. .
Вот какая штука получается, когда ему не позвони он всегда готов ...

Андрей Полозов

Меня недавно так на улице мужчина остановил - по имени называет, и адрес, где я раньше жила назвал. А я его убей Бог не помню ((

А$
Андрей $

разводилово старое, раньше в Москве на вокзале подходили к приезжающим дамам тетки, "Привет, Маня, ты меня не помнишь? Это жя, с улицы Ленина... "и выбивание денег далее, лучше не верить таким

Альбина Мухаметшина

это что!
мы пришли как-то на вечер встреч с одногруппниками, и НИКТО не смог вспомнить одну девушку, которая так же называла имена, пароли и явки.
мы чуть с ума не сошли - ведь не может быть МАССОВАЯ АМНЕЗИЯ))))))))))))))))))