Наталия Честнова

Яеще ученик хотя мне 80 и хочу дальше учиться .До скольких лет я могу хотеть познавать мир ?

Мне стало интересно отвечать на вопросы но только познавательные и умные потому что я учусь

Нтон

Век живи - век учись, и дураком помрёшь.

Наталья Шаброва

Нормальный возраст у вас! Моя соседка только в 82 освоила компьютер. Сейачас ей почти 87, просиживает часами, если не занята другими делами - плаваньем, спортивной ходьбой.. .

Выискивайте умные и приятные вопросы, отвечайте, зарабатывайте баллы.

Но это затягивает 🙂 Вот я давно должна была пойти спать, а сижу здесь на "Ответах"....А завтра вставать рано.. . (у меня еще 2 часа ночи сейчас)

Марина

Чем дольше Вы будете хотеть знать, тем дольше будете жить!

Дмитрий Шалгачёв

Каждый день удивляюсь тому, что ничего в России меня не удивляет-)))

Арт К

пока не крякнешь