Иван Шеин

Хочу у Вас спросить? после смерти своей жены хочу из нее сделать чучело, зачем добру пропадать, скажите пожалуйста куда над

надо обратится чтоб дали разрешение мне для изготовления чучела и кто в этом деле мне может помочь, просьба ответьте и дайте правильный ответ?

Светлана Вершинина

Из себя чучело сделай

Александр Зыбин

обратитесь в психушку

Алёна Селютина

Вам в Москву, Загородное шоссе, Добру не дадут пропасть в "лаборатории" имени Петра Петровича Кащенко, ныне имени Николая Александровича Алексеева....

Ирина Липакова

как правило, жёны живут дольше мужей, так уж повелось на Руси, или того, недоброе задумал?

Виктория Кулакова

Вы просто спятил!!!

Ан
Андрей

К хорошему таксидермисту. За определённую плату сделает всё,что нужно.

Татьяна Нефедова

За разрешением обратитесь в местный отдел РОВД.

Василий Иванов

Своего первого благоверного я увековечила, обратившись к сотрудникам из Мавзолея. Ох, обошелся он мне ценой немалой!

Стас Климов

обратись к работникам ленинского музея--но все же иметь в доме чучело-прежде чем тебе дадут разрешение-ты попадешь в психбольницу- это тебе надо видимо.

Ульяна

в нотариальную контору, что бы она оставила вам тело в наследство.

Такизка Эир

Наведите соответствующие справки в морге. Возможно у них есть и такая услуга.

Ольга Алексеева

В Египет, мумифицировать!