За
Заноза

Хочу купить ниссан жук, права будут только в апреле. Подоражает ли авто до апреля и на сколько в среднем?

Олег Наумов

К сезону всегда подорожание! Брать надо сейчас, потом большие переплаты... до полтинника, а то и больше

Андрей Поповченко

вряд ли. поводов не видно.

Хук хорош, но чисто женский. Мне в нем оказалось тесно.

Сергей Боханов

Подорожает или нет одному богу известно. Купи сейчас, зачем апреля ждать? Сейчас должны быть большие скидки на авто 2012 года.