Ленка

К чему снится, когда тебе дарят еловую веточку свежесрезанную. как награду за то, что я нашла людям золото и отдала им.

Александр Иванов

у вас христианские праздники перепутались с языческими-вы тсаните носителем приятного известия для целого коллектива

Роман

Еловые лапы видеть во сне - к успеху в делах и благополучию. Чем пышнее они, тем больше выгоды и богатства вас ждет. Также хорошо видеть еловые ветки с шишками - это знак того, что с вами произойдет что-то необыкновенное и замечательное.

Se
Serega

ваш сон к слезам, неприятностям. а если еще и в придачу золото видели-100% слезы