Алексей Беляев

К чему снится потерять колькцо, а потом найти...? Но нашла не я, а какой то мужчина, просто его отдал мне!!!

Шахин Мамедов

Кольцо символ замужества.
Мужчина в сновидении может означать Святого Духа, который взял образ из твоей памяти и в таком образе явился.
По притче Христа о СВадьбе, ты получаешь Святого Духа.
Если я прав то этот сюжет должен сопровождаться сюжетом с жильем, что означает, что ты достигла Царствия Небесного.
Однако по аватарке и фотоальбому я бы так не подумал.
Но как говорится не все обстоит так как кажется, так что порадуемся твоему духовному росту.