Зайцева Анастасия

Она завидует? Я не понимаю. Почему ей жаль, что женщина найдет работу в другой фирме?

Другая интернет-история. Сожительница запретила мужику принимать на работу женщину, которой он симпатизирует. Она боится, что его уведут. Но сожительница подстрекает мужика не дать той женщине писать через скайп даже в другие фирмы. Сожительница знает, что сожителю раз плюнуть манипуляции с ай-пи, доступом к сайтам и т. п. , и потребовала, чтобы сожитель не дал устроиться той женщине вообще ни на какую работу в интернете. Он сказал сам, что сожительница велела ему. Не далеко ли зашла сожительница в своей мелочности?

Она завидует той женщине? Чего ей жаль, что та найдет работу в другой фирме? Ведь таким образом она не будет работать с ее сожителем в одной фирме.

Асел Макеева

да просто бабья месть, она задела интересы сожительницы, а теперь просто азарт, чтоб размазать

Ан
Андрей

Зависть, и на мой взгляд глупость)