Вася Пупкин

Как написать человеку зная ток его WI-fi? Знаю логин к вайфаю соседа как я могу к нему написать?

Маруся

полимерной шпатлевкой можно приклеить плитку\кафель на стену? или для чего она идет

Ольга

да, беда ...

Кристиночка

Узнай пароль, замути локальную сеть и кидай ему на комп анонимные записи в блокноте)

Анна Коромыслова

подними зад с кресла и дойди до его квартиры.... наговоришься