Елена Ведерникова

Если есть встроенная графика интел в материнке, то ее нада отдельно включать что-ли?

Юля

нет не надо вытащи дискретную она сама включится
если ноутбук она по умолчанию всегда включена

Лена Федулова

сейчас во всех современных штеудах графика встроена в сам процессор а на матери только интерфейс выхода (VGA и т. д)
при подключении дискретной она отключается а у ноутов она по умолчанию включена а под нагрузкой включается дискретная если она есть

Алена Ивасенко

нет не надо!
если у тебя 1 видеокарта встроенная в материнку она у тебя и так включена. если бы не была включена то у тебя бы комп не работал бы.

Владимир Елисеенко

все что встроено по умолчанию включено. ставь только драйвера

Евгений Кардаш

как угодно, как правило на автомате стоит

Ив
Иван

Катя. у меня проблемы с видеокартой. особые. скиньте вашу ссылку на вк. прошу вас поговорить со мной (((