Шайдин Омаров

всем привет) Я хочу осветлить волосы. подойдёт ли Паллет е 20

покрасилась в чёрный, теперь жалею
хочу сделать что-то близкое к родному
вот купила Паллет
я знаю что если деражать полное время то волосы станут слишком светлыми
а что если подержать минут 20?

Антоха Канавин

Если хочешь чтобы осветление было ровное, то лучше обратиться к специалистам. У меня были черные волосы и хотела быть блондинкой, то брала Aquarelle Осветлитель "Blond-On"

Алексей Новиков

Чтобы действительно стать блондинкой, а не рыжей или какого-то еще не известного цвета, вам нужно идти в салон. Дома черевато осложнениями. Черный цвет въедается намертво. 20 минут подержите, то будете скорее всего рыжей. Осветлять нужно грамотно. Пусть вами занимаются в салоне грамотные люди. Дома не советую.

На
Надежда

и к тому же паллет - очень ядреная, жесткая краска... только на сильные волосы лучше применять. как бы чего не вышло.
а, может, вам попробовать просто смывки специальные? видела такие, но сама не пользовалась