Mesut Ay?n

Опишите работу контакторов реле 1А, 2А, 1B, 2B, 1C, 2C

нужно чтоб было две катушки в одном корпусе, работающих раздельно, у каждой катушки свои контакторы

С Моторчиком

Имеется ввиду реверсивный магнитный пускатель! Служит для запуска электродвигателя в прямом и обратном направлении!

Сергей Артемьев

схема-то где?

Вирус Касперского

Пока не встречал, а две релюхи отдельно не фонтан?

Надежда Дюльгерова

1) Не контакторов, а - КОНТАКТОВ.
2) Не "1А, 2А, 1B, 2B, 1C, 2C" в одном корпусе и две катушки", а - 3-х фазный реверсивный магнитный пускатель.
Отсюда правильный вопрос - "Опишите работу 3-х фазного реверсивного магнитного пускателя"
Набери это в Поиске, двоечник, и - выбирай, где тебе понятней....