Андрей Лихачёв "женат"

игра по физике почемучка, помогите составить 6 вопросов по теме давление например почему лодка стоит на воде и не тонет, в

Чиж К.

Почему говно в воде не тонет ?))))

Ни
Николай

Иголка и туфли на шпильке- что их объединяет?
Почему лыжник не проваливается в рыхлый снег?
Когда кирпич сильнее давит на стол-когда он лежит плашмя, стоит на ребре или вертикально?
Почему острая иголка легко прокалывает ткань, а тупая -тяжело?
Что делают водители колёсных вездеходов для того, чтобы проехать по болоту и песку?
Почему надувается воздушный шарик?