S*
Sandro *******

Вопрос к действительно умным людям. Зачем наши страницы ВКонтакте, Одноклассниках "привязывают" к мобильным номерам?

Vahe Xaratyan

А это для того, чтобы левых страниц поменьше создавали, поэтому и сделали, что 1 номер можно привязать к 1 странице, а не как раньше к нескольким

Рустам Бафоев

Действительно умные люди про эти сайты и не слышали...;)))

Екатерина Николаева

Кроме вышесказанного, многие серьёзные ресурсы не позволяют на один номер зарегистрировать более одного аккаунта. Борются с троллингом. Мыла это не касается.

sky_2088

Чтобы знать что за человек сидит под этим ником.
И при необходимости прослушивать его мобильник, отслеживать его передвижения (а возможно через мобильник можно и прослушивать его, даже когда он не разговаривает по мобильнику) .

Вообще все эти соцсети - кладезь возможностей для спецслужб.

Оксана

Этот вопрос надо задавать очень хитрым людям!

Наталья Петрухина

и для восстановления страницы и для того чтобы знать местонахождение абонента (между делом пригодиццо)))

Костя П

Ум у всех разный, помимо этого есть полушарие и т. п!

Виктория Калиничева

А у Вас чё...на самом деле номер мобильника куплен на личный паспорт????: -)

Вероника

по их информации - для того, чтобы можно было в дальнейшем без проблем восстановить профиль, для оплачивания каких-либо услуг..

Новиков Роман

Когда взломают, узнаешь)

Алексей Кувардин

ну я думаю это всем известно, чтоб востановить страницу после взлома )):-)

Максим

Тотальный контроль, мечта всех правителей,
начинается с ИНН и отпечатков пальцев.

Olga Sukharenko

Через телефон оплачивать услуги.