Марина Сергеева

почему люди направляют свою злобу, как правило, на президента, а не на бандитов в собственном дворе?

Лена Татаринцева

Потому что эти бандиты появились в следствие его тупой политики.

Заир Абдуманап Уулу

один вот направил свою злобу на подрастающего бандита - сидит теперь...

Глеб Кобзев

от президента ущерба больше чем от бандитов во дворе

Александр Логунов

Вся наша бандитская система из за президента стала защищена и не подсудна, сколько развелось ворюг и безпредельщиков которых даже не задерживают на день не говоря о посадки на годы .Как можно ругать грабителей, или крадунов автомобилей, если нет в стране закона заставляющиго их осудить и не дать заниматся этим других. за ограбление квартиры дают срока, 3 года условно, за убийство, два общего, а за угон авто вообще не судят. Так, что злится на бандюг нет смысла это как ругать метлу, за мусор во дворе, а не дворника.

Алексей Шивыдкин

От президента зависит все. То что налоги разворовывают, полиция крышует бандитов это тоже результат его работы. Или вернее результат его преступного бездействия.

Натали П

бандиты могут и по морде дать. а прещидент далеко на него можно потявкать

Саша Белов

кто то должен отвечать за каждое своё слово...

Юра

Логичный вопрос! Наверное боятся бюрократов и взяточников в своём ЖЕКе или своей районной администрации ( ну про бандитов я вообще молчу ) , потому что на прямую с ними связаны и от них зависят, а президент далеко , "высоко" , всё равно не увидит и не услышит - да и "сдачи" не даст ( другими делами занят - государственными ) ! Ну и изливают на него всю "грязь" !
Как то так, я думаю !

Marina Zamulko

Да я вообще сомневаюсь, что призедент правит страной, у нас уже наверно как в германии, страной правит партия!

Екатерина Широкова

А кто виноват в том, что бандит уверен в своей безнаказанности?

Перизат

президент не ответит, а разбойник дать сдачи может.

Валерий Угаров

Потому что у некоторых здесь присутствующих двор Львів и заняться там нечем

Olga Basarigina

Очень наивен тот кто считает что бандиты, судьи, менты и власть разные структуры. Наши друзья (лет 40 дружим семьями) вчера хоронили племянника. Убили менты. Племянник пошел к другу в общагу, немного погодя туда приперлись менты, выбивать с друга долги какие то. Друг убежал а его так отметелили что через два дня реанимацйии он умер. Нет ни уголовного дела, никого не арестовали и даже нет заключения о причинах смерти. Хотя его уже похоронили.

Славутинский Виктор

Бандит если не убьет то даст в морду. А на президента тявкай сколько хочешь и все проходит.