Наталья Никонова

репетиторы не помогают знать 1 предмет в школе лучше, никакая зубрежка не спасает. . что со мной не так?

мне надо знать на 5, тогда все будут пятерки, а получается только на 4

Витал

нужно разобраться, что ты учишь, для чего учишь, где оно людьми применяется в жизни, почему без этого ни как и тебе в частности. Так что же это за предмет?

Юлия Смирнова

С тобой всё так. Не ищи в себе проблем. Проблемы в умах репетиторов и преподавателей, неспособных донести до ребенка информацию в удобном для усвоения виде.