Ирина Лянг (Месилова)

Никакое лечение не помогает!! Что происходит со мной??? У кого была похожая ситуация!

Две недели назад заболело горло, потом начался сильный кашель. Через неделю кашель почти прошел. Через 2 дня снова стало першить в горле, кашель усилился, затем начался насморк и появилась боль в ухе и температура. Врач поставил диагноз острый бронхит, острый отит и острый ринит. Делаю и ингаляции и антибиотики принимаю и народные средства, не помогает ничего, становится только хуже. Болею уже третью неделю.

Борис Борисюк

Мне кажется, следует обратиться к другому врачу. Кроме того, полезно сделать рентгеновских снимок легких: все это очень похоже на пневмонию.

Ю*
Юлия ***

Лечение назначено правильно, надо закончить курс антибиотиков и ингаляций. Можно походить на физиотерапию (после консультации с врачом) и на ЛФК (на при бронхите помогло именно ЛФК.

Ольга Таирова

срочно рентген лёгких